Nurik Kurpekulov

Я переезжаю в другой город, а права получать через год: как быть?

могу ли я как нибудь мой документы перевести в другой город и получить их там?

Ольга Маширова

Вы можете права получать по временной прописке.. . а скоро хотят сделать чтоб в любом месте по месту нахождения.. . так что возможно вам повезет

!александр !

перепрописаться

Екатерина Нестерова

а что с правами? лишили? сдать при достижении 18? В первом случае напишешь заявление по новому месту проживания, их перешлют, или сама за ними приедешь.

Николай

При наличии регистрации-можешь.