**
*romeo *

В какой город лучше переезжать?

В какой город лучше переезжать из Киева? Хочу остаться в Украине, но сменить город. Варианты - Одесса, Херсон, Львов, Симферополь.. . Но не знаю, вдруг я ошибаюсь. Очень хочу в Одессу, конечно, но боюсь прогадать, т. к. давно не была нигде, кроме Киева.

Ирина Архипова

в Одессу конечно!

Светлана Яганина

Заранее Вы не сможете точно предугадать,
как может сложиться жизнь в другом городе.

//
/ /

МОСКВА !!!Не ну можно еще в Париж или Нью Йорк, а ще в Лондон .

Сергей

Да чем же Вам Киев не угодил? Возьмите отпуск и поезжайте, проверте свои ощущения в этих городах. Где будет наиболее комфортно - это Ваш город.

Равиля Сафиуллина

где родился там и пригодился

Сергей Плохов

Я бы советовал в Портленд или Сент-Питерсберг

Виталий Титов

Львов лучше.

Ди
Диана

В Конотоп.

Екатерина Яковлева

Везде хорошо где нас нет.