Ma
Marian

Стоит ли переезжать в Болгарию? Стоит ли переезжать в Болгарию?

Chupa Chups

А Вам уже дали иммиграционную визу? На каком основании Вы собрались "переезжать" в другую страну?

Светлана Щевелёва

если планируете работать то делать там нечего-нищая страна, все бегают по европе в поисках работы, если пенсионер то да, стоит

Тимур

и где будете там работать?

Мээргуль Полотбаева

ОТКУДА?... мне кажется стОит, но в Варну, на море. Если есть доход, конечно, только при этом условии, климат ок, всё недорого. И море! )

Валерия

Нет, лучше в Мексику, там лето солнце, море круглый год.

Инна Дягилева

А у Вас есть деньги, чтобы сделать инвестиции в экономику страны?
Покупка квартиры не даёт права жить в Болгарии сразу и постоянно.

Moses Listengurt

пожилым -да а молодым нет

Samandar Safarov

Для начала надо определиться, зачем вообще человек хочет переехать в Болгарию. А потом уже думать непосредственно о переезде. Я лично переехал в Софию из Самары по работе, я работаю в агенстве недвижимости. Вещи перевозили нижегородские перевозчики "1-я Транспортная" http://1-trk.ru . Живу здесь второй год, пока все нравится. Местные относятся нормально. Но, чтобы добиться такого отношения, надо вести себя тоже нормально. И климат здесь хороший, мягкий.