Анастасия Сорокина

Стоит ли переезжать жить в Краснодар?

Ребята, мы из маленького городка можно даже сказать пгт, хотим переехать в Краснодар, тут работы вообще нету! Стоит ли? Зашла на форумы все жалуются ппц как, что работы тоже нет, в поселках лучше не жить, там то нерусские, то убийства, то банды! Так же пишут, что много нерусских, которые не уважают русских, и вообще город постоянно топит? Так ли это? если были или живете в Краснодаре помогите информацией пожалуйста!

Катя Воронцова

Купил дом в Краснодарском крае в 2005г для старенькой мамы - через пол года понял что влез в БОЛЬШОЕ ГОВНО !
Продавал дом 5 лет - когда продал на радостях станцевал лезгинку !

Вот вам голая статистика - 50% приезжих продают своё купленное жильё в Краснодарском крае через пол года

95% приезжих уезжают оттуда в ближайшие 5 лет !

5% которые остаются плачут до конца своей жизни !

Alexey Diagilev

работу найти засада... в станицах нормально.. не пугайтесь ..люди другие ..чаще хорошие но другие.. а быдло есть везде.. как и кубаноиды на Кубани. приезжий это клемо на Кубани пожизненное.. общатся только с приезжими.. жил 2 года уехал .
можно замутить обалденное подсобное хозяйство это плюс

Евгений

Ужас какой-то! Приезжайте в Москву. У нас не москвичи, а приезжие нами командуют ((((И на работу легче устроиться приезжему, чем москвичу.

Оксана Машкова

вот здесь http://714100.ru/ хорошие работники! Вообщем советую