Де
Денис

Кто был в Яблоновском (Краснодар) как там жизнь стоит ли переезжать

Александр Потёмкин

Поселок Яблоновский расположен на левом берегу р. Кубани, напротив Краснодара.
Имеются автомобильный (в 2012 г. обновлено асфальтное покрытие) и железнодорожный мосты через р. Кубань.
Через поселок проходит федеральная трасса A146 Краснодар — Новороссийск. Большинство дорог находятся в удовлетворительном состоянии.
В центре поселка имеется торговый центр, в котором находятся супермаркеты "Магнит"(продовольствие, быт и косметика) . Вблизи имеются две крупных аптеки.

А стоит или не стоит переезжать - решать Вам. Вот посмотрите инфу на сайте.

http://www.eduvkrasnodar.ru

Юр
Юрий

Смотря откуда переезжать. Зачем вам в это село?