Александра

Как отговорить папу переезжать в краснодар.?

Нас в семье 5 человек.. Вот и мы все не хотим ехать сами мы из хабваровска! А папа вздумал переезжать туда. Некто не хочит. Мне 12 лет.. Да!.. Действительно маленькая еще ну у меня тут все! Не хочу переезжать!

Нет ничего в Краснодаре у нас. Ну... Можбыть Хабаровск для вас и ад. для нас нет!

Ан
Анастасия

А разве нет возможности вернуться обратно? опять же - если в дальнейшем вам там ну никак не понравится, всегда можно вернуться в Хабаровск на обучение. А при развитии инета/скайпа и прочей доступной связи всегда можно поддерживать отношения с друзьями. Даже если переезд неизбежен - ищите в этом позитив, почитайте форумы местные, посмотрите фотки. Да и климат в Краснодарском края на порядок комфортнее и лучше.

Анна Лобко

А переезжаете на пустое место?
Или какая-то база есть в Краснодаре?

Никита Лутаев

делай ду'а.... плачь, прочи

Василий Зайков

Ответ. Никак. Пусть мама разведется.

Тавриз Аббасов

переедете и вам так понравится, что будете думать - а что раньше не переехали?

Екатерина Бронина

Я Вас понимаю, тем более как город Хабаровск смотрится лучше, но доживите там до первого лета - а там три часа и море и что то измениться.