Сергей

Вам нравится такой домик? Только честно.. Этот домик находится в Краснодаре. Переезжаем и хотим купить.

Екатерина Кондрашова

хороший дом. берите!

Юлия Куницына

внеше красив но нужно посмотреть что внутри!

Venera Bunesko

мне нравится, маленький компактный, на крыльцо правда вода будет лится, но в целом прикольный

Елена Ведерникова

Смущает то, что рядом нет домов, скучно как-то. И двор необжитой, и ворота непонятные какие-то. Фундамент дома низенький. Во время дождя и паводков будет подтоплять. Вы посмотрите на этот дом во время осенне-весенней распутицы. В любом случае консультация знакомого хорошего специалиста строителя нужна. Так как очень много случаев, когда внешне красивый дом оказывается построен из низкокачественных материалов. В Краснодарском крае часты паводки. Вот дождитесь паводка, пока не покупайте.

Аида Мамасадыкова

очень красивенький! удачи на новом месте!

Игорь Киселев

Вы мне хотите его купить? Мне нравится.

Игорь Колесников

Мечта поэта! Завидую белой завистью!

Татьяна Туманина

Красивый, но сколько человек? Он маленький, хотя тогда дешевый.

Де
Денис

Пейзаж отл и до только ощущение пустоты чуть чуть, но это можно исправить посадив несколко декоративных кустарниковых растений, если, что помогу ландшафтный дизайном (ландшафтный дизайнер)

Юлия Мухина

очень красиво смотрится

Ольга Шевченко

конечно хороший домик берите

Константин Кирюшкин

вот не понимаю этой зависимости от чужного мнения ))) вам нравится, вы хотите купить, ну так и покупайте коль нравится.... лично мне этот дом, не нравится, какой то серый, не привлекательный, пейзаж вокруг глаз не радует, само строение маленькое, гаража похоже нет ...вполне можно снять фильм про кого нибудь маньяка, который пробрался в отдаленно стоящий домишко и укокошил семейку мирных старичков пенсионЭров )))

Денис Янчук

да, домик действительно не плохой

Юлия Бабий

Сколько денег просят, если не секрет?

Tatyana M

Немного подозрительно, что за готовый кирпичный дом с полной отделкой, камином, теплыми полами, практически в черте города, просят всего 4 миллиона. Если нет никаких "подводных камней", то вариант неплохой. Смущает еще отопление - солярка. На мой взгляд, лучше газ.