Дарья Лоскутова

Куда лучше переезжать на юг? Расматриваю Краснодар... посоветуйте стоит нет туда ехать?

Расматриваю Краснодар... посоветуйте стоит нет туда ехать?

Сейчас живу в Якутске

Aston Martin

Краснодар можно, но можно и поближе к морю, если есть хорошие финансы можно посмотреть Новороссийск те же дома те же люди, только природа лучше.

Надежда Моисеева

А откуда ехать? И совпадёт ли ваш менталитет с Краснодарским.

Anna Anna

если ехать то в Израиль

Виктор Лебедев

ну в нашей стране выбор юга небогат - практически все сводится к краснодару и окрестностям. а куда ехать - надо выбирать на месте. морской климат довольно специфичный - далеко не всем например нравится, что постиранное белье фиг высушишь. в краснодаре летом очень жарко. ближе к горам - больше горцев. в общем, не угадаешь. надо ехать, жить и смотреть на свои ощущения.

Наталья Белоногова

Если есть возможность то да.
Этот край - овощной и фруктовый рай да и климат мягкий.

Юрий Бабкин

Ростов-на-Дону - южная столица РФ!!!))) ) Подумайте о переезде в Ростов, мне лично больше нравиться. Ворота Северного Кавказа, граничит с Краснорским краем, на море на машине на выходные можно ездит, 500км и вы на море)) ) Ну вообщем, это вам, как вариант к рассмотрению, но со счетов не сбрасывайте!)))))