Стас Кор

Жители Таганрога. Переезжаю. Расматриваю ваш город как вариант. Можете что нибудь про него рассказать?

Ангелина Комбарова

Нормальный городок. Есть трамваи, что для провинциального не областного центра довольно редкое явление. Минусы, то что возле моря, но не курорт, жильё там сдавать трудновато, от города Ростова-на-Дону 70 км, каждый день на работу не наездишься, а в самом городе зарплата провинциальная, если тыщ на 15 найдёте то это круто. Альтернатива- своё дело какое то прибыльное там замутить. Тогда жить можно, в домике с видом на море и с яхточкой у берега, я бы и сам так не отказался бы)

Ирина

Что конкретно интересует?:)

Антон

Про него много рассказывают в "наша раша"

Ви
Виталий

Таганрог - родина великого украинского поэта Антона Палыча Чехова!
Помним! Читаем! Гордимся!
htt p://ww w.youtu be.com/watch?v=logyc_MlHaI
(убрать пробелы)

Яна Пушкина

мне не нравится