Юлия

Стоит ли переезжать на север? Стоит ли переезжать на север с юга за большой зарплатой?

Юлия Зарицкая

На сегодня самая высокая зарплата в ЯНАО и ХМАО. И если ты высокий спец. в области нефтяной и газаовой пром. то стоит! Вспомогательные профессии тоже нужны, но требования выше. А ещё нужна молодость, рвение и терпение, Север крут! И не для слабаков! Но уж если поедишь, не торчи там долго. Хреново на старости лет. Женщины как не странно, легче переносят Север.

Алина Козуляк

Переезжать не стоит, а вот ехать стоит!!!