Юрий Никулин

А откуда именно и почему многие с севера переезжают на юга?

Иван Марков

Подозреваю потому, что там даже летом таки холодно в пальто...)

Юлия Неизвестная

Это кто ж на юга едет?
Русские со Ставрополья нынче массово едут куда глаза глядят.

Катя Соловова

с северов многие переезжают на юг, и не только туда, а еще и на восток, и на запад

Александр Семенчуков

Так пенсию северную зарабатывают и сваливают.
Сколько можно жопу морозить)
Да и на старости лет уже к земле тянет, а на севере мало что вырастишь, вот и едут в теплые края.
У нас из Сургута уезжают массово в Подмосковье, Москву, Краснодарский край.

Елесей Довыдофф

Не то чтобы на юга) а просто.. туда, где теплее)) Потому что за все те годы, что провел на севере) надоело уже мерзнуть) ) мокнуть) сыреть) и ждать чудес природы в летнюю пору))))

Бахтиёр Бакоев

ну не знаю. судя по северу, наоборот все с юга и средней полосы едут к нам.

Елена Мещанкина

погрется охото))))

Елена Гурченкова

Зарплаты одинаковые, а жизнь у нас гораздо дороже. Да и климат нездоровый.