Ма
Мауфия

Предсказание. Будет большая война Севера с Югом. Победит Север. О чём это? И верите ли вы в это?

Илья Степанов

Эта война уже идет между мусульманской и европейской цивилизациями.

Федор Смирнов

Победит тот, кто за правду за тех кто воевал в 45 году и называйте меня ватником или коларадом, но мы ссср победили фашизм и если надо наши миги сядут в РигеРиге

Елена Попова

Игры престолов! Уииииии!

С1
Сергей 1

Вангование зае.. . ло.

Мария

Это твой кашмар. Мы не верим

Света Верясова

Верю-неверю это в религию однако!

Галеев Айдар

Вы опоздали лет на 30. Это тогда был моден этот бред.

Ooo Ooo

Я в принципе не верю ни в какие предсказания, лишённые конкретики. Вот сели бы сказали, что война начнётся в такой-то день и в такой-то част по Гринвичу, закончится тогда-то, участников будет столько-то, жертв - столько-то, последствия такими-то, я бы ещё подумал. А так.. . Трёп один.

Екатерина Фадеева

было это в америке

Юлия

Не знаю о чем вы, какой север и юг конкретно, а без войны никак в ваших предсказаниях?

Alex Badan

Это уже было в Америке.

Ал
Альберт

это уже было когда еще мамонты бегали

Румия

На Северо-Юге.