Andrey

Кто учавствовал на войне 1864 года между севером и югом?

Рима Латыпова

Американцы с индейцами, янки победили (Север) , загнали бедных индейцев в резервации.. . (вернее кто остался в живых).. . И теперь вот эта "нация" пытается что-то указывать всему миру...

Фаррахов

амереканци воевали друг с другом

Святослав Коротков

а разве не сторонники и противники рабства?

Ed

давно это было... помню как щас, сидим эта... и я ему говорю: че ж ты, Абраша, в перзиденты та полез? Убьють ведь как псину пархатую....

Сергей Федоров

сепаратисты с федералами, сепаратисты победили

Светлана

Сторонники и протвники рабства (официально) . Реально - сторонники и противники английской колонии

Ян
Яна

вообще то гражданская война 1863-1865 гг

Ел
Елена

Я не участвовал, маленький тогда еще был....