Кристина

Кого вы бы поддерживали в войне Севера и Юга в Аммерике? Обосновываем свои позиции*

Я лично поддерживаю больше Юг. Не согласен с рабством, но мультикультурализм заметно хуже для белого населения. Я считаю что равенство расс - иллюзия. Ваши мнения?

Димон

Естественно, за юг ...

Аня Иванова

А я бы делал как они с нами в Гражданскую, поддерживал бы и тех и тех, пусть посильней себя потрепали бы.

Адрюшка Rush

Однозначно Юг!! ! Ибо негры могут быть только исключительно рабами

К_
Ксю _

Один раз Россия уже поддержала становление демократического режима в США, вопреки интересам Англии, и получили, то что имеем