Светлана

А что будут делать страны Балтии когда у них начнется гражданская война по принципу севера и юга всем дадут гражданство

Mihail

Сейчас Польша формирует своё НАТО вкупе с прибалтийскими странами. Литва упирается и сторонится.. . не видя в этом ничего хорошего

Сергей Крутяков

какм всегда.. побегут в Россию и будут просить помощи.. вспомните Европу. как наши деды освободили Европу от рабства, создали Израиль.. а они сейчас все тявкают. .
а русский Ваня, как дурак, пойдет защишать всех, ценою своей кровью. .
как сейчас зашишают Армению. .
без обиды.. ты меня знаешь..

Maks Kudinov

с чего такие прогнозы