Мария Максимова

Говорили, что после майдана люди будут жить лучше.. . гражданская война это лучше, чем было?

Мария Авалян

Кушайте конфеты. Цены снижены, потому что Россия не ест

Анна Бондаренко

Дык.. . Крым.. . Так хоть кому-то лучше. А Юго-Восток - подтянется потихоньку. Я не из-за имперских амбиций, мне своей страны хватает, но если в России спокойнее - то пусть малость здесь переживут все события. А дальше - пусть сами решают. У нас много недостатков, но по крайней мере людей живьем не жгут.

Ирина Злобина

Все революции на этой лжи строятся, людям говорят что после революции они будут жить гораздо лучше чем при действующей власти а на практике как всегда после каждой революции в стране начинается гражданская война, кризис, голод и разруха.

Александр Иванов

Зато свобода и демократия. Ты, ватник путинский, не понимаешь этого.

Иван Дяченко

да просто лучше не куда)

Наташа Кушнир

Кто говорил? После майдана никак не могло быть лучше. Казна пустая, с чего лучше-то?

Жа
Жанерке

Да! Когда говорили о лучшей жизни, то имели в виду жизнь без МАСКАЛЕЙ, на Майдане об этом внятно заявляли! 🙂 Такчто все путем, осталось дождаться когда вырежут маскалей, вот тогда и начнется самостийная богатая жизнь! 🙂

Александр Матвеенко

Все это большой фейк для глупого населения, одни рвачи сменяют других в угоду политикам крупных мировых держав. Неужто кто то решил, что США действительно принесут счастье народу Украины? Они к зиме разбегаться начнут со своей Родины.