Елена Burtovaja

как начинается гражданская война?

Александр Изгаршев

Когда верхи не могут. а низы не хотят...

Ольга Терон

Когда у одних все, а у других дырка от бублика)

Иван Жучков

Читай книгу история гражданской войны в России

Юля

Когда отнимают Надежду - Вера исчезает - Любовь автоматом переходит в агрессию

Катя

Очень просто начинается:

Приходит еврейский
агитатор-комиссар -
и вот те и гражданская война.. .
ПЛИЗЗ.. . :-((

Андрей Постников

Не "колотите". Переводчик должен быть лингвистом и жить в России!

Денис Клюев

и при чём тут разгон демонстраций? если такие ...дальше будут нагнетать обстановку, то гражданской может и не быть. просто вам перережут глотки, как баранам, под улюлюканье и общее одобрямс толпы.