Алексей Зорин

После революции всегда начинается гражданская война ?

Люба

Иногда не сразу...

Мария

Как правило - да ! 🙂

Елизавета Виноградова

Обычно. Всегда остаются недовольные

Михаил Апыхтин

Да вовсе необязательно. У дикарья средневекового - да. У народа, разделенного на слои "быдла" и зажравшейся "элиты" в десятки и сотни раз по уровню доходов - да. Если ты про смену власти в рашке, то пока это еще возможно, и даже вполне без войны. Этим тварям позволят даже свои шубохранилища вывезти в свои швейцарии - только съ... блись отсюда поскорее

Маргарита Ушакова

Смотря кто у руля.

Юра

а чё за революция была в США?

Анатолий Быков

не всегда но поддержать надо

ДА
Денис Ахмедьянов

в Украине после оранжевой не началась

Ольга Кожевина

Ну.. В общем,да. Если у правительства не хватает ума примирить непримиримых.

Роман Жихарь

Такие готовы....

Сергей Таширов

Совершенно спереди, никаких резких движений и все будет аб гемахт.

Лина Галкина

это как пьянка. без похмелья никак.