Ирина Серёжкина

С чего начинается революция?

Мария Щербинина

В России всё через ж...пу и ситуация вроде самая,что ни на есть революционная,(низы не хотят,а верха их всё могут и могут) -садомазахизм какой-то получается и никакого запряга лошади. По второму сценарию тоже картина не вырисовывается, деньги заокеанских"продюсеров" спонсирующих на это мероприятие странным делом исчезают вместе с грандёрами.Так,что широкоформатного отечественного "кина" не будет если конечно не узкоплёночное, но увы уже заграничное вместе со своей массовкой.

Мария Писарева

Низы не хотят верхи не могут

Лена Потапова

с телеграфа и почты

Cергей Петров

С бардака...

Александр

На Ставрополье задержан мужчина с поясом шахида
В Ставрополье в одном из садовых товариществ был задержан 30-летний житель с поясом Шахида. Мужчина вызвал подозрение у местных жителей, они и обратились в полицию. Однако за маской вора, как предполагали жильцы, скрывался потенциальный смертник, сообщает «Российская газета» .

Сообщается, наличие взрывчатки сначала подтвердил кинолог с собакой, затем — взрывотехники. По предварительным данным, мощность взрывного устройства составила порядка 2 килограммов в тротиловом эквиваленте. После официального заключения экспертов будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

В ГУ МВД по Ставропольскому краю, хоть и подтвердили информацию, подробных комментариев все же отказались.

Александр Уткин

С появления иностранного спонсора, которому легче развалисть страну из нутри чем завоевать.

Светлана Архипова

с всеобщего возмущения

Анна Расулова

Обычно с введения сухого закона))

Роман Ягодин

с НАС с вами

Ba
Bad

Со слабости в членах (верхи не могут, как повелось) и от большого ума (малограмотные низы не хотят быть низами)...

Денис Денис

Когда система общественных отношений себя изживает. Нарыв. Борьба за передел общ. отношенй.

Рита Торосян

с того, что кто-то не захотел делиться.

Владимир Зинченко

С похмелья и отсутствия денег! С зависти, лени, ненависти к нормально живущему соседу, не пропившему все до нитки.

Kuash Kisyakov

Володя, не баломуть народ.