Kuzj

когда уже начнется революция

Мария Корнюхина

Не начнётся, Путин не даст.

Владимир Белов

Скорей бы!
И желательно красная!

Полина

а вам хочется повоевать? Это решается просто, вербуйтесь в армию и на Северный Кавказ или в Таджикистан.

Катя Вотчал

Любое событие может вызвать революцию.

Надежда Ильина

Когда 80% россеян перестанут быть быдлом

Aртем Гиваргизoв

Скоро. У нас на территоррии завода уже узбекский лагерь в вагончиках живёт, а русских из-за них сокращают.. .

Глеб Лапков

а тебе что? Говорят самое страшное время-это время перемен.

Ирусик Кижапкина

В какой стране ???

Extra Player

Ты ждешь что ли? Это ж всеобщий п... ц, бархатной революции в России не будет.

Светлана Корнишова

Вы успокойтесь, честное слово, недолго осталось. Я имею в виду 1 сентября. А то по комментам чувствуется, что не только Вы устали от длинных каникул.

Альбина Мухаметшина

Скоро! Главное определись с кем ты!

Дмитрий Байбара

Пулемёт уже купил?

Татьяна Морозова

В Украине - скоро! У нас много недовольных ветеранов Уна-Унсо
с боевым опытом и припрятанным оружием+десантники, которые от стволов не откажутся)) )
Кстати, почитайте "Дневник Тернера" - неплохая инструкция по организации революции.

Дм
Дмитрий

Думаешь, что после революции жизнь твоя будет лучше - ошибаешься! Перевороты устраивают наверху.

Николай Мартынов

Когда верхи не захотят, а низы - не смогут...

Светлана Ананич

Обесточена свобода, время злее год от года,
И защитники народа стонут под своим ружьем.
Вышло время незлобивых, добрых, умных и красивых -
Не спасти таким Россию - что ж, тем злей чего-то ждем.
Ждем. Сменилась уж эпоха, стонет Русь под игом Коха,
Но хрипит: "Пока не плохо, будет плохо - всех убьем".
Наша вечная привычка - ждать, пока не грянет стычка,
Чтобы с плеч сдирая лычки, в драку лезть, как на прием.
Буйны головы сшибая, грянет в бубен Русь Святая,
В пьяных драках удалая, хоть одна - на миллион.. .
Но, увы, - не время лести, скажем правду - честь по чести:
Мы не знаем время мести.. . Тает гордость под дождем.

Сергей Черкасов

когда цена на нефть упадет до 60 баксов.

Юл
Юлия

Она и не кончалась с 17 года, докатились до деградации полной ,
то ли сатанисты взбунтуются ( 90 % населения не верит ни во что )то ли сатанинская власть совсем с катушек слетит . Просто полная Ж

Виолетта Иванова

революция всегда была монополией только одного народа как способ захвата страны-жертвы, населению которой отводится право только созерцать события
как примеры - Ливия, которую захватили боевики Алькаеды в 2011 году, сейчас понаехавший со всего мира сброд пытается захватить Сирию
а Россия захвачена еще в 1917 году
у тебя есть право на эту монополию?

Ир
Ирина

В России никогда.

Ди
Дима

Хочешь опытом революционным обогатиться - мотай в Алеппо. Или ко мне - я тебе дырки на домах от пуль и снарядов покажу. У моего 13-летнего племянника после созерцания одного разрушенного кинотеатра желание побегать с пукалкой прошло в минуту