Оксана Лукашова

если начнется культурная революция в рф, наших в хуйвинбинов переименуют или как?

Atahanjan

Она уже идёт. Только в сторону нравственности.

Оля Вершинина

Забыл слово "культарная" взять в кавычки. Второе нашествие Хама страна не выдержит. Вся эта деревенская толпа с шелухой от семечек на губах будет опять грабить и давать указание, что и как делать. Им без разницы, как их назовут.

Татьяна Записочная

в комсомольцев . !уже пройденный этап !