Мария Николаева

Как думаете, когда в России начнется революция и кто в ней победит?

Иван

Кто победит-не знаю, но знаю, кого замочат первым

Ан
Аня

"А вдоль дороги мертвые с косами стоят.. . И тишина"

На
Наталья

Ученики - удоды победят ежиков в тумане.

Роман Сидоренко

"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"

Андрей Сазонов

Блин, предпосылки не очень.... но мы же в России.... февраль 17-го и осень-с ритуальными танцами.... Танцы! Пусть будут Танцы!

Игорь Киселев

в революции победителей не бывает. В результате проигрывают все. Так что -черт с ней проживем и без неажеквантных

Наталья Дацюк

Обязательно какая нибудь оппозиция.

Галина Федорова

если в России будет революция, то победят англо-саксы

Ольга Томак

победит разум

Варя Круглова

России нужна революция в головах людей. Все должны понять, что Россия непростое государство. Нужна тонкая и взвешенная политика. Революцию делают романтики, а результатами пользуются подлецы разных мастей! Это мы уже проходили...

Александр Булов

Революция--кого? И какого формата--так называемая "оранжевая" которая по сути военный переворот, такая как сейчас в арабских странах, которая по сути иностранное военное вторжение с участием местной пятой колоны, народно--освободительная и т. д... Вы какую ждёте то? ! И понимаете ли--что продолжением всякой революции является гражданская война? Россия сейчас не в такой ситуации чтобы позволить себе это--и Ленина с Большевиками НЕТ. чтобы вырулить ситуацию как надо, и рабочего класса нет, которому терять нечего "кроме своих цепей"...Кто революцию делать будет--разжиревший от комфорта офисный планктон, спивающееся остаток крестьянства и рабочьего класса, бессловесная сфера услуг (работники сервиса, частной охраны и т. д).. Ну и кто из них способен жертвовать всем--ради идей справедливости и братства?!

Юлия Ворона

чую тучи надвигаются

Алена ***

Главное не кто победит, а кто ей воспользуется.. Зная историю не стоит и начинать.

Сергей Коробко

Революция-это громко. Волнения будут

Елена

Вы, участвовали в движении белоленточников, тогда ответ у Вас в кармане.
П. С. А, действительно, Русские не ведают, что происходит.
http://youtu.be/YuZOqWoSo7k

Роман Романов

Не начнется. Ленина второго нет. И не предвидится.

Виктория

Тот, кто останется. Если начнется, то это надолго. ) Пойди вылови Медвепута. ) Вот он есть. И вот его нет.)

Карнелия

Ну тут всё ясно,
Будет это не избежно, к этому идём ***
а насчёт победы, дело будет так,
у кого мани за границей, все убегут туда*власть конечно тоже убежит*
Я Думаю криминал, *разные преступные группировки, объеденятся и победят*