Александра Гуревич

Как вы думаете, положительно ли повлияет революция на Россию? Ведь после революции 17 года страна воспряла.

Интересно мнение путинцев. А что вы дали русскому народу? Всю жизнь на евреях выезжаете.

Валентина Пыко

И. Сталин извёл почти всю “ленинскую гвардию”, начиная с тех, кто прибыл в Россию в “пломбированных вагонах” и вместе с Троцким на пароходе из Америки, и кончая выдвиженцами революции и “героями гражданской войны” во главе с Тухачевским, подлая жестокость которого при подавлении тамбовского крестьянского восстания не поддаётся пониманию чистого разума, зато получает сакральное объяснение, если вспомним, что свою собаку он называл (прости меня, Господи) “иисусиком”. Кстати, Сталин достал в Мексике и Лёву Троцкого - того самого “вождя”, который до конца своих дней переживал, что не смог превратить Россию в вязанку хвороста, чтобы бросить её в огонь мировой революции. Скажите, кто, кроме И. В. Сталина, смог бы избавить страну от этой чумы, этих бесов, наводнивших Россию, уничтоживших сословия, надругавшихся над нашими святынями, помышлявших уничтожить семью (И. Арманд, Л. Рейснер, скрестить с евреями А. И. Ульянова-Елизарова) . Ни белоэмигранты, так и не поднявшие во время Гражданской войны монархическое знамя, ни, тем более, отправленные за границу Бердяевы-Булгаковы на такое не были способны. А Сталин сознательно, планово и целеустремлённо основную массу “вождей”, прорабов, мастеров и архитекторов революции уничтожил. И делал это он всё при полной и единодушной поддержке населения страны (если не считать деток Арбата, запамятовавших о том, что поселились они в этом районе дворянских особняков в результате уничтожения дворянства их революционными родителями. Они скукожились от ужаса до лучших для них хрущёвских времён) . Воздаяние за бесовство было адекватным, хотя, к моему большому сожалению, не всеобщим и не окончательным. Как оценивать эти действия Сталина? Морально, юридически? Но в силу того, что уничтожение инфернального воинства было, без сомнения, сакральным действом, то - Сталин, хотел он того или не хотел, осознанно или неосознанно стал бичом Божьим, покаравшим сатанинское воинство, извергов, изуродовавших страну и обескровивших народ. И в этом историческое значение и личный подвиг Сталина!
Эдуард Володин, доктор философских наук.

Ma
Maks

Вы это сами придумали, или кто подсказал?
В 17 году в РФ сылой захватили власть, с целью ограбления. Всех кто был протиы, просто вырезали, сгноили, выслали. Уничтожив тем самым целый пласт культуры сформировавшийся за весь период до тех событий! Это в учебнике написано как крестьяне и рабочие захватили власть. На деле это было иностранная армия, из кетайцев, австрийцев, латышей, венгров и т. д. , именно наемные армии начали захват, и потом передавали дело местным. Т. е. это был силовой захват, организованный из вне, точно также хотели отттяпать чечню.
И в результате 17 года, все крупнейшие банки мира пополнили свои запасы золота, некоторые многократно, и некоторые страны вырвались в перед по запасам золота и держат лидерство по сей день. И с чего вы взяли, что то что построили Шариковы Полиграфы Полиграфычи это типа "страна воспряла"? Если бы она воспряла то ее не разрушили- бы, точнее она бы не програла холодную войну. Она рухнула какраз из-за того, что то что было построено ацтой, построенный на костях и крови.

Светлана

Хуже, чем при путине, всё равно не будет.

Елена Бондарева

От чего воспаряла Российская Империя, с этого места поподробнее.

Рома Никитин

Думаю, что конечно да ..только с минимальными жертвами.... думаю не обойдётся...

Ор
Орест

От ученика путевых вопросов не бывает....

Ярослав Данилюк

Положительно, если только в самом её начале вы не успеете свалить за кордон.

Дмитрий Байбара

Скорее всего Разрушительно

Степан

ага ...продразвёрста ..военный коммунизм ..НЭП овцы ...

Евгений Кравцов

печь дровишек просит)

Евгений Батарев

Да ну? А Гражданской войны, значит, не было? И голодомора, и голода 26-го, и вшей не было, и мха не ели? Таки-воспряла, таки говорите. Уй ли делами Троцкого, чисто русскаго человека, или чисто русскаго Ильича?

Верно всех их усатый перестрелял.

Насчёт ВВП. Ну, много знаете. Он, конечно, откровенно провалил реформу образования, армии и здравоохранения. Но закон о разделе продукции, и пр. , продвигал именно он. На очереди национализация ЦБ.

Даже глубоко противный мне либераст Познер говорил, что никогда Россия лучше не жила, чем сейчас - и это просто физически видно, автовладельцы множатся, благосостояние растёт.

Сдаётся мне, что зажрались.

Николай Моложон

После 17 года Россия погрузилась в кровавый хаос Гражданской войны, которая фактически не кончилась и по сей день.
Так что не стоит подбрасывать дровишек в этот костёр.

Дмитрий Иванов

да прошла индустриализация и всеобщее грамотность населения ,

Ма
Мауфия

я за. технологию опробуем и доведем до совершенства на израиле. и сюда.

Оксана Залецкая

отрицательно

Элёр Баходиров

в краткосрочной перспективе положительно, много чего построено, в более длительной отрицательно, потому что наступает полный упадок и стагнация, которые ставят крест на стране