Лизачка Колесникова

Кто думает, когда же будет революция в России?

Витя Беляев

Пока есть, что кушать, революции не будет. Было бы неплохо, если бы цены на нефть резко упали. Путинский режим рухныл бы через неделю.

Viorel Evdokimov

Хватит революций. Опять плодами воспользуются сволочи.

Катюня

на х. . надо ваша революция, мне всё равно ничего не достанется

Анна Колосова

Так уже была в 1917 г и ее следствие - перестройка. Теперь любая партия может прийти к власти путем выборов.

Ирина Богданова

Ну когда же переведутся в нашей стране люди, мечтающие о революции, о снижении цен на нефть. Похоже, зажрались, давно хлеб по карточкам не получали, с голыми задницами не ходили, А с Путиным, если он вам не нравится, можно разобраться без революций, крови, всенародного голода. Кипит душа и жаждет революционной деятельности, организуйте референдум, какие-то другие законные акции без мордобоя и хамства.

Елена Антипова

На столетие Октябрьской революции.

Ек
Екатерина

надеюсь её не будет, надоело кровь, а там не далеко до гражданской войны.

Вероника Клименкова

Кули будут бунтовать в России.

Татьяна Неретина

Ее не будет. Невозможно сделать чтобы всем было хорошо (в России) , любая революция это одна кучка людей которым идет все бабло и дивиденты меняется на другую кучку. А обычным людям снова будет куй и страдания и лишения.

Ilya Khangireev

Для революции надо евреев за 101 км от бабла загнать и подождать немного...

Александр

Хотелось бы как нибудь мирным путём. Власть себя окружила военными и ментами без разрешения и не пукнешь...

Виталий Пахомов

Теория "Длинных волн" Н. Д. Кондратьева

Anna Anna

Как будто одной мало было, надеюсь я её не застану.