Андрей Ткачев

что вы думаете о России? как вам тут? вы патриот?

да что вы говорите! а вам живется хорошо? интересно что вы скажете лет так через десять. вы в курсе, что с 2014 мы будем носить в качестве главного документа, удостоверяющего личность- УЭК. вас это устраивает? меня нет! почитайте, что за собой несет это принятие карты. дальше. вы знаете, что нашу страну РАСПРОДАЛИ? люди остались без работы, закрылся единственный завод, производивший колбасные изделия из мяса -НАСТОЯЩЕГО МЯСА -КУБАНСКОГО. идем дальше. закрылись все фермы, вырезают свинину, типа "чума ходит" ага. три чумы. в следующем году курицу вырежут-грипп будет. и что дальше? никому даже собственного хозяйства нельзя будет иметь. И САМОЕ СУПЕР ОТЯГЧАЮЩЕЕ - МЫ ВСТУПИЛИ В "ВТО"....ОООО ПОХЛОПАЛИ В ОАДОШИ! КАК КРУТО! КАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! и что? мы будем вынуждены покупать то, что нам выложут на прилавки, будем давиться гмо, и прочей химией и вымирать по-тихоньку.

вы в курсе что у нас в нашей паганой стране сигареты и спиртные напитки-САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ и это я вам не по наслышке говорю! иностранные студенты гребут мешками и удивляются, а все почему? да потому что политика настроена на то, чтобы мы вымерли. люди хотят в америку потомоу, что именно американцы мечтают о нашем истреблении. посмотрите в инете об этом много написано. самая главная проблема-это то, что в нашей стране рулят два дибилла со своей командой-шавкой, которым наплевать на всех и большая часть страны не может начать идти другим путем, нежели тем который выбрали за нас два ублюдка, нами руководит страх, страх, что может быть хуже. А КУДА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ХУЖЕ?? ? ВСЕ! НАШЕЙ СТРАНЕ КАЮТ КАПУТ КРЫШКА КРАНТЫ! ВСЯ СТРАНА РАСПРОДАЛНА! ЛЮДИ БЕДСТВУЮТ! ЭТО В НОВОСТЯХ У НАС ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, А НА САМОМ ДЕЛЕ ...народ у нас несчастный, все практически пребывают в каком то унынии, все живут сегодняшним днем, потому что не известо насколько хуже будет дальше.
я люблю эту страну, я все равно рада, что не родилась ни в какой другой стране, что мой родной язык-это русский, НО! МНЕ ЖАЛЬ МОЮ СТРАНУ... ЖАЛЬ ЧТО ВЛАСТЬ ТАК БЕСПОЩАДНО НАС ПУСКАЕТ В НИКУДА...

Юлия

трудно быть патриотом. только если на нас нападут, тогда поднимемся спасать своё.

Ольга

Искусственное государственное образование, образовавшееся через ассимиляцию кучи разных народов не без имперских замашек.

Где - тут? На Ответах? Да вполне неплохо, спасибо, иначе б в другом месте сидел!

Да, патриот.

Вл
Владимир

А Вы сами-то откуда, где живёте и обитаете?
А вообще кажется что не в России ибо если бы были тут то знали и понимали что России уже нет.
Сам я РУССКИЙ. Сейчас этого достаточно. Вот сижу жду революцию, а она скорее всего будет 😕

Саша Саша

Быть бессмертным не в силах, но надежда моя : если будет Россия, значит, - буду и я! Где родился - там и пригодился.

Анна Можаева

Я думаю пора индустриализацию снова проводить. Мне нормально. Патриот.

Еще вопросы?

Евгешка Салова

Всё в сравнении

Виктория Лапатина

Где родился, там и пригодился. Конечно многих людей по свету носит, как ...Это беда, отсутствие корней

Ta
Talant

Россия-коммуналка, набитая дальней азиатской родней и давно нуждающаяся в ремонте. Предпочитаю почаще уезжать в гости к родне, в чистенькие и уютные апартаменты-Европу, в одной из комнат которой живет моя дочь 🙂

Nyo

я уж как 16 лет не тут а там!

Дм
Дмитрий

живём мы тута. а думают пусть лошади, у них голова большая. надоели все эти страшилки про конец света, про вто, про гражданскую войну и тд и тп.