Мария Пиганова

Что даст России революция и когда она будет?

Дм
Дмитрий

Тупой русский бунт, как показала история, причем неоднократно показала, ничего нормального не дает. Но случается он стабильно, раз в 200-300 лет.

Yulia Гафина

Не дай Бог! Сколько можно разгромов...

Татьяна Родионова

Нужны люди. Нужно их сплотить, объединить, показать альтернативу. Если получиться, что дума и правительство сделает против народа? Скажут: ''Подчинитесь нам''? Вся их сила - это наше бездействие и пассивность. Но революция лишь первый шаг. Евросоюз и США не захотят терять наши нефть, газ.. . Сначала нужно понять куда и как идти, а потом делать первый шаг.

Олег Румянцев

я не думаю что она будет - слишком велика и разобщена она территориально
но иногда очень хотелось бы

Ainura

Не переживай революции не будет, так развалимсчя, как СССР примерно по тихому

Гу
Гульфия

Окончательную гибель.

Анна Дайлиденко

Ничего хорошего, но неудачники ею бредят.

Екатерина Зябкина

Хах, революция говорите? Это Россия. любая революция на этой земле перерастет в гражданскую войну. А теперь потрудитесь и прочитайте в интернете о последствиях последней

Андрей Добров

ничего не даст. ТОлько отнимет. Что такое революция - все тот же раздел сфер влияния. Простой народ только пострадает от разрухи, голода и болезней.

Катюня Андержанова

НИкогда не будет, по той простой причине что ее некому делать.
Но если России суждено погибнуть, то она утащит за собой весь мир. Бомбы имеются

Алексей

Простой народ, конечно, не хочет революции.
Но поставьте себя на место тех ребят, которые хотят добиться большего.
Те, кто сейчас имеют от Российского Богатства, давно уже за пределами России и защищены Законами всевозможных демократий. Они не признают никакой свободной конкуренции, только покровительство ВВП.
И эти ребята обязательно организуют новую революцию)))

Рустам Багаев

видимо вы не понимаете сути этого слова.. . Ре-волюция, в отличие от эволюции.

Aлексей Жуков

Революция даст голод, кровопролитие, разруху, смерть, ГОРЕ!

Евгений Иванов

Разруху, где то 35 миллионов трупов, повальную эмиграцию активного работоспособного населения и другие радости в виде эпидемии тифа

Рыжая Ирония

Даст смерть горе и разруху, надеюсь этого не будет.

Светлана Кочнева

как Россия - так революция (кролики подопытные? или как)

Александер П

Все зависит от того, кто её возглавит.

Татьянка

Вот нашла хорошие слова в интернете: А. С. Пушкин: «Капитанская дочка» "« Не приведи Бог видеть русский бунт — бессмысленный и беспощадный. Те, которые замышляют у нас невозможные перевороты, или молоды и не знают нашего народа, или уж люди жестокосердные, коим чужая головушка полушка, да и своя шейка копейка. "

Анна Трофимова

Надеюсь никогда.

Иван Платаный

не уж такая короткая память???

Анютка Котлярова

Гражданскую войну, разруху и распад страны.
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, плодами её пользуются подонки, а потом на поле выходят мародёры.
Отто Бисмарк
вот сейчас на сцену вышли подонки.

На
Наталья

О какой "революции" Вы спрашиваете? "Революция" - один из путей развития общества. Сейчас Россия находится на стадии капитализма. Следующий этап - "социализм". Его достижение не обязательно требует "революции". Скорее всего Вы имели в виду "бунт". Его последствия очевидны...

Ро
Роман

Здравствуйте!
Смотря где она будет проходить и как будет она проходить? ! Такой будет и результат, может ничего не дать.. . Вопрос на самом деле не полный и он без конкретики!