Общество

Будет ли в России революция?

нет
Валентин Солдатенков
Лучший ответ
Да, не могут пара десятков богатых семейств ублюдков владеть всей страной вечно...
Олеся Щаврук
россия с 17 года по 2000 недосчиталась.. 300 -400 миллионов населения.... мало? вот и я думаю.... хватит
An
Anhelika
Александр Z Скоро и остальных сожрут, если ничего не изменится!
Разве что сексуальная....
Алик Улович
Александр Z Уже! Педиков развелось, не пройти! Скоро на магазинах начнут клеить рекламу гомикам скидка. И в автобусе появятся наклейки специальные, типа как для инвалидов!)
Нет, конечно. Уж больно хорошо живем - я вот иногда во дворе с трудом место для машины нахожу. А революционные настроения всего лишь очередная мода.
Нелли Корнеева
Александр Z Ну мне как обитателю рынков хорошо известно, авто уже давно перестало быть роскошъю или средством передвижения, теперь это источник дохода!
...Пока все умные.. ещё живы те кто с совка.. никто рыпаться
не будет.. поскольку умники ждут, что добрый дядя придёт и
как Санта Клаус приподнесёт революцию на блюдечке с
голубой каёмочкой.. А вот когда вырастет невежественное
поколение отверженых.. вот тем будет терять нечего и именно
они свергнут всех эксплуататоров.. Правда может призойти
худшее.. например кампучийский сценарий.. Когда щеглы мотыгами
забивали насмерть любого непонравившегося..
Александр Z Тем кто современ совка воздух комптит, вообще рыпаться противопоказанно! Они свое уже нарыпались, до сих пор перестраиваемся, ихними молитвами!
Оьязательно, контра у власти ненадолго
Тут говорят, что конец света будет. Думаете успеем революцию провести?
Нет, не та обстановка в обществе, а вот смена ветвей власти возможна.
*_*ирчик *_*
БудЭет!

Вах!
Цены на газ для нас поднимут на 15%!если так пойдет то можно и всее 100 % тогда может и будет!
Инна Уколова
В сытом обществе революций не бывает.
Андрей Хохич
# Polina Это Вы про Голландию?
Или про Швецию?
Даша Каталевская Один сытый есть,тогда мы идем к вам
завтра в 11:00
у паметника ленина в питере.
как договаривались на реканструкцию.
против кого революция то? ! врага то не видно. может пойтить мэра свергнуть, да наколе он мине, сам такой, сидел бы на его месте тоже бы в карман клал
Aske Israilov
Мария Дюсупова (Иванова) Враг в кремле, кстати самый высокий забор в стране!