Муродхон Латифи

Будет ли в России революция?

Вася

...Пока все умные.. ещё живы те кто с совка.. никто рыпаться
не будет.. поскольку умники ждут, что добрый дядя придёт и
как Санта Клаус приподнесёт революцию на блюдечке с
голубой каёмочкой.. А вот когда вырастет невежественное
поколение отверженых.. вот тем будет терять нечего и именно
они свергнут всех эксплуататоров.. Правда может призойти
худшее.. например кампучийский сценарий.. Когда щеглы мотыгами
забивали насмерть любого непонравившегося..

Татьяна

Тут говорят, что конец света будет. Думаете успеем революцию провести?

Ни
Нина

В сытом обществе революций не бывает.

Се
Сергей

завтра в 11:00
у паметника ленина в питере.
как договаривались на реканструкцию.

Эдик Белозеров

Да, не могут пара десятков богатых семейств ублюдков владеть всей страной вечно...

Наталья Бурыгина

Оьязательно, контра у власти ненадолго

Подкорытов

Нет, не та обстановка в обществе, а вот смена ветвей власти возможна.

Игорь

Разве что сексуальная....

Иван

россия с 17 года по 2000 недосчиталась.. 300 -400 миллионов населения.... мало? вот и я думаю.... хватит

Вишенка Ник

Цены на газ для нас поднимут на 15%!если так пойдет то можно и всее 100 % тогда может и будет!

Игорь Гоцман

против кого революция то? ! врага то не видно. может пойтить мэра свергнуть, да наколе он мине, сам такой, сидел бы на его месте тоже бы в карман клал

Елена Нащекина

Нет, конечно. Уж больно хорошо живем - я вот иногда во дворе с трудом место для машины нахожу. А революционные настроения всего лишь очередная мода.