Alexander Safronoff

А вам не кажется, что в России скоро будет революция?

Jh

с чего бы это вдруг?
по-моему у нас все спокойно) )

ну, если только на кухне повоюют)

Dasha Maslikova

Мне кажется, причем социалистическая!!!

Тихий Ужас

скорее бы уже!

Александр Королев

Куда там революция! Все всех устраивает, а кого не устраивает - переубедят.
И добавлю заезженную картинку.

Павел Ребровский

У вас в России ещё на 100 лет хватит нефти и газа. Так что может лет через 100 !

Любовь Харитонова

Не будет. Ее в 90-х пытались устроить, когда мыла не было и зарплату годами не выплачивали. Водку по талонам, а вместо сигарет окурки банками продавали! Выжили тогда, не пошли на поводу, вот и теперь, нас хрен чем сломаешь!

Александр Андреев

Никогда. Терпеливые мы. К тому же склад ума философский.

Татьяна

Если в 90-е её не случилось, сейчас (или скоро) точно не будет.

Марьяна Ова

Ну нет. В России та же проблема что и в Китае. Население слишком аморфно и неспособно свергнуть тиранический режим.

Св
Светлана

Пора уже выгнать всех любителей запада и сша

Мирель Чолпонкулов

Здравствуйте. Нет здесь революции не будет.

Иришка

Революцию поддерживают те, которым нечего терять. Сейчас в России таких меньшинство..

Анна Манжос

бунтик небольшой, может и будет, а революции нет

Мээргуль Полотбаева

Все к тому идет. Скоро нефть припадет, увеличится безработица, уровень жизни также упадет. Народ проснется. Членов ЕР всего 2млн. Остальные вопросы станут задавать и себе и управляющим.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Нам 15 млрд. никто не даст ((( Так что не будет.

Сергей

Будет когда ботоксный черт окончательно вдарится в маразм или помрет. А пока стабильность!

Ан
Ангела

Россию приведет к процветанию движение под руководством Маслова Леонида Ивановича.

Ни
Никита

Когда кажется - знаешь, что надо делать ? 🙂