Прочие социальные темы
Нужна ли России еще одна революция ?
конечно нет... кому нужна - вокзал, телега, украина...
Не хотелось бы, так выхода, увы, другого не оставляют... Если крышку на закипающем котле заварить или прикрутить намертво гайками, то что будет? Во-во...
В нормальных-то странах как все происходит? Власть плохо себя ведет, начинаются протесты, которые затем реализуются на выборах победой оппозиции. А тут что? Уличные протесты - зверски избивают безоружных МИРНО протестующих людей. Оппозиция - под асфальт закатана, уголовные дела фабрикуются одно за другим. Выхода-то не остается...
Камиль Албаков
Нормально, у нас в России. Но, как и везде, есть бездельники и нытики, неспособные сделать нормальной свою жизнь. Не понимают, что от скачек на майдане не появятся европейские зарплаты и пенсии. Пахать надо. Есть и глупцы, ждущие, что зарубежные хозяева Навального придут в Россию, чтобы устроить им райскую жизнь, а не разорить конкурентные отрасли и присвоить то, что приносит прибыль. Не майданить надо, а работать.
Швондерам однозначно - да ...Иначе как создать в стране разруху, ведь при этом можно безнаказанно "уплотнять" , "душить " кошек и котов, щипать женщин за грудь и мочиться мимо уни таза ...А, главное - стать председателем домкома всё страны! Прошу всё это занести в протокол .
Зачистка либеральной сволочи нужна
Никита Голубев
Хочешь жить в тоталитарной помойке - пездуй в Северную Корею молиться на вождя, раб
Канешна... Можно не учиться и рас***дяйничать пока в стране разгром.
Никак нет!
Нужна.
Но не поможет.
Таки ведут же.
Росии нет, Господам из парижа да, раз в 30 лет или около того. Иначе в хороших странах жить тяжко, грошей не хватает.
Тут нужно уточнить, какой именно России
Людмила Кобак
да уж, что под Россией понимается
Татьяна Белоногова
Ты шо с Укроины?
Геволюция, это грабеж страны из вне! Страна переходит полностью под контроль спонсора или заказчика. 1917 год, 1990-е 1 в 1.
Все что есть, недра, лес, люди, заводы, фабрики, банки, и т. д. перешли в хорошие руки.
Если вы не в курсе, за 30 лет смогли вернуть в лучшем случае 51% ништяков. 49% по прежнему идут туда! И там уже волнуются. В том году сбер выкупили 51%.
Шутка ли банк входящий в тройку лидеров по прибыли в стране, 30 лет кормил х. з. кого, и теперь туда идет ток 49%. ;) Еще десяток лет с Путеным, и открыто нападут, ибо другоо пути нет, будет 41 год 2, если не получится геволюция.
если эта власть полностью сгниёт, по-любому
да просто необходима, чтоб очисить страну от этой банды Путлерастов
Нет, потому что, снова народ одурачат, как в 90-х, чтобы вертикаль и её система остались у власти, а фамилия президента при этом может быть любой и всё останется, как есть.
Никита Голубев
Когда власть сменяема, закон ВЫШЕ лидера, а не наоборот
Татьяна Ильина
Не знаю, о чём вы, а я о том, что совершенно точно, что под шумок одурачат и у власти будет Путин-2.
Она нужна всегда, когда власть несменяема