Прочие социальные темы

Нужна ли России революция?

капитализм обязан уйтить, по-хорошему или по-плохому, иначе вся страна сдохнет
Джулия !!!!!!!!!
Лучший ответ
Виктор Яворский Не капитализм, а воры от так называемого "капитализма"..
Оборони Господь! Все это уже было и неоднократно. После революций народ, который остаётся жив, живет ещё хуже. На революциях наживаются барыги и политические авантюристы.
М)
Маша )
Да, научно-техническая и технологическая !
Данияр Сеисов
Эльвира Ивченко с вашими даунами и ворами в Кремле?!!
революции бывают разные, так что надо бы уточнить
Сэнри.
Наталья Казакова Насильственное свержение государственной власти!
Не нужна. Нужна убийцам, насильникам, марадерам, бандитам.
I Tramp But Love You
А смысл? Будет как в том старом фильме: белые придут-грабят; красные придут-грабят...
Marcomen Qqqwww
Lesy Usypova голубых думаешь лучше оставить у руля?
ну вообщем-то что-то подобное и складывалось к 17 году, (нищая деревня, войны, акуевшие мажоры и в то время купцы (бизнесмены),, спесивая аристократия, чинопреклоняющееся чиновничество, ..навязывание религии, отсутствие школ и больниц, нищие работающие, хаос в умах молодёжи, казаки с нагайками..).... не удивлён тому с какой жестокостью классовая ненависть снесла всё когда рвануло..
Lesy Usypova спецуры тогда капитализднутой не было
Она никому не нужна. Революции задумывают утописты, совершают фанатики, а их плодами пользуются негодяи.
А глядя на этот график успехов после 1917 и 1991 (по факту это тоже революция) что ты сам думаешь?.
.
Сергей Шарыгин
Наталья Казакова Ничто не истинно и всё дозволено!
Не хотелось бы. Революция это кровь. Хочется чтобы конституционным путем пришли к власти другие люди, которые будут действительно поднимать страну
В первую очередь в головах.
Без этого, всё остальное не имеет смысла.
Дана Абуова
Запарили уже эти революции!
Дайте пожить спокойно!
Культурная...
Дима Тян
Все революции - английская, французская, русская, арабская весна, Майдан - финансировались банкирами для устранения национальных "элит", которые тормозили закабаление народов.

Но об этом не говорит ни один историк, политик или "учёный", потому что тема табуирована.

Мечты о революции - это попытки тощих дрыщей рвануть штангу чемпионского веса, без предварительных тренировок и с последующими травмами. Эволюция гораздо лучше и разумней - учитесь, учитесь и ещё раз учитесь, вместо того, чтобы хавать низкопробные хлеб и зрелища.
Наталья
Что, давненько войны не было и молодое поколение рвётся в бой?
Может революция и случится, но не раньше чем взрослое поколение отживёт свой срок, потому как помнит ещё развал Союза и что случилось потом.
Это не в "стрелялки" играть и дополнительной жизни не будет!
Lubila I Stradala
Ага, революция, либералы возмущаются олигархатом, если кого и сместят, то вместо одних коррупционеров посадят других
НЕОБХОДИМА! Но НАТО и США пока Путин полностью удовлетворяет...
Вор должен сидеть в Тюрьме!