Прочие социальные темы

Как вы думаете будет ли в России революция?

Не хотелось бы. Египет не Россия- там нет дебилов -алкоголиков в 4-м поколении и 80% мужиков имеют высшее образование... К сожалению создается впечатление, что власть подталкивает народ к этому, а это не спроста- там дураков мало... Положат борзых, остальных опустят совсем... На самотек такие дела и с такими деньгами они не допустят, все будет под их контролем ..
Евгений Попов
Лучший ответ
Нет.. . Но дворцовые перевороты не исключены...
ИМХО, 1917 и 1991 кое-чему народ научили, чтобы не продавацца кому ни попадя и не делать очередной глупости
РеволюционЭры! Учите историю. Революции ни к чему хорошему не приводят.)
Andrey Shishov
пока нет
а потом может быть

медвепуты рулят страной успешно, несмотря на то что народ как всегда недоволен, ну некоторая его часть
Джейк Мюллер
опять двадцать пять!!!! Мы тут уже научены, ка не надо играть в революции забыли? Кстати из современных революций последних лет, на Украине, Киргизии, Грузии, вам наравятся последующие события? Хаос, нищета, беспридел? Вы то этого хотите чтобы и у нас так же было? нет уж, прежде чем спрашивать, надо хорошо подумать, мозги то и даны для этого
*** ***
у нас все революции были в 20 веке, хватит уже
Вадим Пысин
не хватало еще
Клондайк Еду
Если и будет - моментально погасят. Это однозначно.
Сексуальная. Скоро.
будет, или не будет России
Анна Терехова
Поскольку мы уже забыли, что такое гражданская позиция, революция нам не грозит.
Сергей Сергей
В ближайшем будущем нет.
Вова Шашков
Уже была. И не раз.
Виталий Кошин
Она сейчас на такой стадии когда прыщ на лице должен лопнуть. Совсем скоро люди терпеть больше такого не будут!
YНт, ни кто не даст ее проводить
Kamil Yusupov
да сейчас вроде ще какаято продолжается. . )
Не будет.. . Сейчас у нас народ ленивый стал. Никто не пойдет в настоящий бой.
если пиво кончится
Антон Репин
Наврятли!
Рома Сааков
российский народ привык трудиться, желающих поднимать восстание и попасть под раздачу на кровавое воскресение нет, лучше пусть все займутся своими сферами влияния. И тогда общество в целом будет прогрессировать
будет, но не поможет! Только гражданская война спасет эту нацию!
А как ещё избавиться от опухоли? Заговаривать-уговаривать? Ползать на коленях?
Нас ввяжут в какую нибудь войну, перебьют почти всех, а составшимися и революции не надо бояться.
Анна Шукшина А Вы уверены что мы будем в этой войне участвовать.Я за медведя воевать не пойду как и большинство.
уже была
Я очень надеюсь...
не будет, но лучше бы была.
Непременно батенька, непременно будет!
Ле
Леля
думаю да. согласна с людьми что скоро перестануть терпеть все это...
Не будет. Посмотри на своё фото - явно не балтийский матрос и не комиссар в кожанке. Остальные россияне тоже такие же.