Прочие социальные темы
Нам нужен социализм . хватит терпеть беспредел! революция! товарищи

Скоро война будет ...по телику черте что несут)))

слава Ленину
Чо за чухня? Вы же уже наскакали революцию, чо не помогло, исчо хотите?
к сожалению у нас нет независимых сми, и твой призыв прочитают человек 30,я не помню сколько у мальцева было подписчиков, но там было интереснее, особенно когда началась какое то там октября, день революции про который он вещал года за полтора заранее, и короче потом прикольно мол седня 22 день революции)
Да проблема то не во власти особо, а менталитете самих граждан.
Каждая власть достойна своего народа.
Пока у народа менталитет не эволюционирует, так и будет бардак.
Два примера:
1) недавно иду домой прохожу мимо магазина, уборщица с одного магазина, после мытья полов подходит и выливает ведро грязной воды под окна соседнего магазина, грязная вода растекается по дорогу.
Власть виновата?
2) работаю с гос. организацией. сталкиваюсь с тем, что люди тупо не знают и не выполняют приказов собственного руководства и инструкций, которые сами же придумали. ходят и качают права, хотя не правы. это обычные люди, а не какие-то там власть имущие. просто им так удобно.
Власть виновата?
Нет, сам народ писец своего счастья.
Пока менталитет не изменится так и будет попа.
Я от простого народа вижу херни всякой больше, чем от власть имущих.
Каждая власть достойна своего народа.
Два примера:
Власть виновата?
Нет, сам народ писец своего счастья.
Юлия Lopes
А как за месяц 300 приказов? Не делали ничего и обошлось! Каков поп, таков и приход.
помародёрить захотелось?
только навального в команду не бери)))
Дима Карякин
Расстрел всех !
А может хватит революций? Не хочу, как на Украине!
Дима Карякин
украина захватит россию и будет союз, мы уничтожим источник демократии, загнивающий запад
где сборный пункт???? жену брать???
А план есть, или сначала сносим всё, устраиваем хаос, а потом будем репу чесать?