Прочие социальные темы

Почему мы не нужны в России? Я не могу даже гражданство получить ...

сначало бабло отвали
Александр Аксенов
Лучший ответ
А какие мотивы эмиграции?
Владимир .
а нафига оно тебе? в армии хочешь послужить?
Aрхaт Taнaбaeв
России нужны! Россия ежегодно теряет народонаселение. Просто, в нашей стране традиция такая: интересы страны и её правительства вечно не совпадают.
Галина М
а ты кто?
России нужны бабки. Взятку дай и все будет тип топ!
K_U_5_A T_I_L_E_K_O_V
А почему ты думаешь что нужен?
Это нам решать!
все Россию-Матушку говном поливают, а Гражданство возьми и дай вот....
Ербол Адишев
Это фигня, я неделю назад пришла менять паспорт в наше консульство на Украине, на что мне чётко сказали: "а зачем? живите по внутреннему! " Взяли документы " с боем". Но самое главное: консульсво принимает оооооооогромное количество граждан Украины по программе добровольного переселения, и мне их действительно жалко, хотя переубеждать их никто не пытался, а на лицах граждан России были лишь только ухмылки....
непоняла.... кто мы?
Многие думают, что чем меньше претендентов на богатства России, тем больше достанется каждому. Это психология Шариковых. На самом деле, чем больше работящего населения, тем богаче будет Россия.
Мой брат русский приехал из Казахстана и гражданство получил лет через 10 постоянного проживания. Сейчас намного проще
ерунда. кто будет настойчив в своих целях тот добьется. правда, трудно, но возожно. если Вы, допустиим, там по всем соблюдены законам, продолжаете работать (если есть), не нарушали (если не нарушали) законы, то почему скажите, Вам не дадут гражданства.
Гражланство получить не такая уж проблема, нужно только иметь возможность прописаться и иметь полный пакет документов. В общей сложности занимает примерно около года времени и от 5000 до 10000 тыс рублей денег, если все документы собираешь сам (имеется ввиду все переводы, заверенные нотариусом, мед. справки и поездки в ОВИР (пардон, УФМС) , отказ от гражданства, через Консульство) , но не все озвучивается сразу, поэтому добавьте терпение и все получится
Попробуй в Люксембурге гражданство получить!
А Россия давно для Чёрных!!!