Прочие социальные темы
У меня нет денег и я не могу купить гражданство и дом в Дании как некоторые, как мне дальше жить?
тебе там не понравится... датчане тебя не примут никогда, да ты и сам взвоешь от их нравов
Довольствоваться тем, ЧТО ЕСТЬ И МЕЧТАТЬ, МЕЧТАТЬ,...
Алия Кабдушева
Спасибо этим и жил раньше я уже сыт.
Да не живи.... блин
держитесь там -надо потерпеть -вместе мы победим
На гильотину без базара....
На мыло с верёвкой денег-то хватит? С таким мусором в голове жить не выгодно...
Как получится
Цель заиметь надо. Настоящую. Стоящую. Будет цель - будет и бензин.
Но вначале нужно досконально разобраться, что такое жизнь.
8. Жизнь – это движение, развитие, или деградация, преобразование качеств, свойств субъекта, или субъектом, при помощи данного ему энергетического потенциала. Движение (хотя бы мысленное) возникает при наличии любви к чему-то, кому-то… (Любая мысль исходит из любви и имеет целью эмоцию, от удовлетворения, получения чувства комфорта, до эйфории).
а.) Развитие - проявление и совершенствование возможностей, способностей, талантов.
б.) Деградация - искаженная любовь – ненависть, порождающая разрушительный вектор жизни.
Виды жизни:
1 грань: Следование инстинктам сохранения и продолжения существования (бессмысленное, несознательное, обслуживание и самообслуживание).
2 грань: Балансировка взаимодействий с окружающим миром (ежесекундный выбор, решения, поступки человека) посредством мировозрения, учения, концепции, или принципа “Золотой середины”.
3 грань: Сознательная жизнь – проявление качеств Творца (реализация данного каждому человеку таланта). Жизнь человека, имеющего Дух божий – любовь, заключается в проявлении Творца, а физические и психические данные, данные таланты, как и само, чело на век, являются инструментами проявления. Источник: Словарик ССР https://univer-u.ru/blog/slovarik-ssr/
Виды жизни: