Прочие социальные темы
В 2013 мог ли Россиянин получить гражданство Украниы?
Например если кто-то из предков родился на территории или проживают дальние родственники?
Можно и нужно. Сейчас с украинским паспортом по безвизу можно в 125 стран попасть, а это больше чем с российским!
Дмитрий Сучков
Во, один здоровый человек вроде нашелся.
Елена Скоробогатова
Попасть можно и с российским. Но работать украинцы не смогут без входа в состав ЕС. Так что, российский или украинский - ничего не меняется.
Людмила Иваткина
Психопатам нужно? Я понимаю мечта какела получит ПМЖ Молдовы. Но арабам или неграм зачем этот дегенеративный регион?
Только если он тронулся немножко умом!
нет проблем зайди на сайт консульства украины в Москве и там спроси
Фу! А зачем?
Элементарно.
Ещё один идиот.
да легко в овире за 1000 баксов сделают брак и вперёд в украину
Ты и сейчас можешь. Хохлы привечают перебежчиков.
мог, а надо ли? в армию захотели? (
Только попроси, сами принесут.
Только отказавшись от гражданства РФ и если отец родился в Украине
Дмитрий Сучков
Ну то есть в 2013, нельзя было по-простому, мол хочу жить на земле деда.
Однозначно. Я бы в Швейцарии позагнивал, пока Россия не дозреет. Умный? - А почему не в строю? С кем поведёшься - так тебе и надо! СССР (Спесь Снобизм Сарказм Равнодушие) очереди совков у пустой кормушки в коммунальной клетке. Кого боятся - того не уважают, этого совкам не понять! АБы ВыГоДа! Толпалитаризм и вождизм рулят быдловатым элохторатом. Путиноиды власть сдадут Навальному в рейх или кадырхану с его чечен-ордой, дабы слинять, ибо на планете будет супер-кризис. Половина финансов у 8 человек, концентрация собственности растёт. Унижая иных не возвысишься сам - аксиома!
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Доказательство - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Метод - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
. Режим хочет рыбку съесть и с ёлки слезть? Пыжиться смешно - только одобрямс. Разводит элохторат, а друзья, близкие и соратники заложники, имущество там. Даже ЯО грозить самоубийственно. Власть сидит на крючке. Под маской единства разводят дабы властвовать - мол те, кто не с нами, те обязательно против, а потому - враги. Наивные либералы полагают, что государство создано для гражданина, а не гражданин для государства. Режим считает, что подданные обязаны ему служить, а не он подданным. - Таков парадокс! Называю точную дату и время, записывайте и запоминайте, чтобы не забыть, не пропустить, узнать и сравнить - после дождичка в четверг, когда рак на горе свистнет. Преступать выгодно - содействовать неотвратимости - не выгодно. Это дисбаланс симбиоза индивида и социума. Оттого бардак, ибо справедливости равенства, перед законом и судом - нет. Режим знает как сбалансировать отношения. Но в век потреблятства за деньги купишь кровать, но не сон, книгу, но не ум, секс, но не любовь, суд, но не справедливость. Доверие пропаганде, зависит от ума, а не от взглядов., но лично всякий владыка желает зависимости подданных. "Любовь" к быдлу и вате может помочь одной элитарной шайке одолеть другую. У элиты масса неразрешимых противоречий и мало шансов на мирное решение вопроса о власти.. Янки конечно не достаточно либеральны и излишне милитаризованы для того, чтобы быть столь же демократичными как лягушатники, макаронники, или боши, которых история чему-то научила. А уж до викингов им недосягаемо далеко. Но нам, с нашей показухой, никак не созреть до их загнивания.
Жирует чиновник, ворует преступник,
Конечно же, Путин - народный заступник!
У ВВП - и рост, и вес,
И рейтинг тоже - до небес.
ФБК показывает бардак, бороться или прогибаться - Вам решать. Строгость Российского законодательства компенсируется необязательностью его исполнения. Размер компенсации находится в прямой зависимости от благосостояния субъекта. Когда нельзя, но очень хочется - то можно, если осторожно! Стабилизец конкретный - С т. з. Марксистко-Ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий — Ебстественно!
Он скажет Вам, что это за страна,
Где власти не умеют ни-хрена,
А люди не имеют ни-шиша,
Где жизнь сама не стоит ни-гроша?
Он скажет Вам, что это за народ,
Который больше празднует да пьет,
И терпит, терпит дикий беспредел,
Хотя и проклинает свой удел?
Он скажет Вам, что это за пора,
Когда сильнее право топора,
Чем право чести, совести, ума,
И зависть разливается, как тьма
Тех много, кто завидует ему:
Удаче, трудолюбию, уму,
Кто нищ от лени, что не знает дна,
Он скажет Вам, что это за страна?
Жирует чиновник, ворует преступник,
Конечно же, Путин - народный заступник!
У ВВП - и рост, и вес,
И рейтинг тоже - до небес.
Он скажет Вам, что это за страна,
Где власти не умеют ни-хрена,
А люди не имеют ни-шиша,
Где жизнь сама не стоит ни-гроша?
Он скажет Вам, что это за народ,
Который больше празднует да пьет,
И терпит, терпит дикий беспредел,
Хотя и проклинает свой удел?
Он скажет Вам, что это за пора,
Когда сильнее право топора,
Чем право чести, совести, ума,
И зависть разливается, как тьма
Тех много, кто завидует ему:
Удаче, трудолюбию, уму,
Кто нищ от лени, что не знает дна,
Он скажет Вам, что это за страна?
мог. но при определенных условиях (отец-мать-бабка и т. д. из Украины), женат/замужем за Украинцам.
но при этом он должен отказаться от иных гражданств - таково требование Украинского законодательства.
Дмитрий Сучков
Да отказаться - как пить дать. Зачем мне два. Короче не ясно до конца, мог ли я в 2013 дернуть счастливый билет в Европу.
Желающих ехать в Дуркаину мало.
Никогда ни у кого такого делания не было...
Дмитрий Сучков
говори за себя
ваще мог как смог.
Если у него есть справка с дурдома
Дмитрий Сучков
Еще один гость из прошлого.
я из здесь хорошо отдохну если будет на что....
Я думаю таких дибилов не было
Дмитрий Сучков
Вы еще в прошлом живете?
только обиженный разумом
не мог!!!! зачем?!
Дмитрий Сучков
Чтобы в европу теперь ездить спокойно.
Можно. читай законодательство. но не скоро это. отказ от гражданства РФ и проживание не мение 5 лет на тер Украины ))))
Дмитрий Сучков
Отказ от гражданства РФ смети подобен что ли? :)
и в 2017 можно. но нужно ли?
Дмитрий Сучков
Мне кажется в сейчас посложнее будет. А почему нет?
Во первых должно быть должное основание для пребывания. Работа, Семья и тд. Если жениться то сначала можешь подать на внж а затем через несколько лет гражданство. Это легче делается если кто из родителей имеет украинское гражданство. Но ньюанс заключается лишь в том что в Украине можно иметь лишь одно гражданство.
Граждане 125 стран в 2013 году мечтали получить украинское гражданство. Сейчас их количество увеличилось втрое.

Людмила Иваткина
Хахахаха в дурдомах чтоли?
Дмитрий Сучков
Ничего смешного, у нее же не Пiхва фамилия.
да, в случае брака например.
Дмитрий Сучков
Конечно
ДА
4 года и ПМЖ
Да хз