Ни
Никита

Как повлияла Великая французская революция на модернизацию в России?

Алексей Тарасов

Великая французская революция повлияла на весь ход мировой истории, в том числе и на Россию! Она показала, что терпение народа иногда может кончиться!

Anton Mironov

День взятия Бастилии на сухую прошёл. С.. и...

Дмитрий Михальченко

... Русские солдатики потоптали мостовые Парижа. . а заодно и парижанок!:))

Наталия Касьяник

вырезание американцев в Америке (обозванных индейцами) , вырезание англичан в Англии во время ЭПОХИ РЕФОРМАЦИИ, так называемая великая французская, во время которой вырезали французов, ..= этапы одного пути, этапы уничтожения аборигенов планетов пришельцами
можешь набрать в строке поиска слова типа КАТАКОМБЫ ПАРИЖА и увидишь = кости 6 млн французов, вырезанных пришельцами, не захоронены по сей день
сюда же входит и Германия, где немецкий народ физически истреблен в 195-1950 годах
подверглась вырезанию и Россия, которой немного повезло благодаря не только стойкости русского народа, но и благодаря Сталину, остановившему его вырезание

автор вопроса о всем этом умалчивает сознательно
как, впрочем, он умалчивает о модернизации ЧЕГО ТО!