Юлия Маторина

В 17 году будет революция в России, а вы на чьей стороне окажетесь?

Елена Рахмангулова

В 1917 произошло 2 революции, сторон конфликта было как грязи, скорее всего был бы на стороне монархистов.

Rauka

На стороне троллей, жалко бедолаг диванных.

Ярик

Кремлевский мечтатель?

Полина

жалею вас, приверженцы фатальгных дат и цифр .. томитесь, как наложницы в гареме!

Денис

На той, что будет против жуликов и воров и за русских.

Евгения

а мы не явимся на эту революцию

Ольга Соловьёва

на стороне НАРОДА
только я стрелять не умею

Регина Лукьянчук Шуран

На стороне Деникина ))))

Тимур-Carleone

Ты песок сначало лодели с палестинцами, а уж потом липни говном ..

Ольга Мальцева

не в России, а Украине ..
первая у неё была в 14 году буржуазная (олигархическая) и к власти пришло временное правительство
следующая - рабоче крестьянско интеллегентская.

Екатерина Лебедева

В революционной ситуации для взрыва государственного устройства какой-либо страны одинаково заинтересованы как враги, так и радикальные реформаторы: первые с целью ослабления противника, вторые из-за возбужденной идеи быстрого создания более прогрессивного общества. Враги сразу же пожинают плоды, а реформаторам достается право надеяться на будущий урожай.