Ек
Екатерина

И всё-таки, революция 17 года это...

Событие позволившее угнетённым рабочим и крестьянам обрести долгожданную свободу от гнёта буржуазии. Или. Смутное время позволившее всевозможному сброду и быдлу поднять голову и возомнить себя вправе решать судьбу людей и государства.

Евгений Виноградов

А одно другому не противоречит.

Любая революция всегда поднимает пену с одной стороны.
С другой основная масса людей в России получила социальное государство, а пена со временем оседает и опять уходит на дно.

Владимир Никитин

это пассивный образ управления Николая 2 -го

Артак Чибухчян

Это событие, которое изменило весь мир и умные сделали из этого выводы, а дуракам всё не на пользу, они и сейчас мечтают о революции.
А если посерьезней, то вопрос очень емкий и неоднозначный.

Ирина Лубсанова

начало конца империи

Ксения Зурина

Полная жопа. Еще лет сто выкарабкываться.

Алла Исаева

Смутное время до начала правления Великого ИВС талина.