Баxa

в этом году народ так и будут мучать стабильностью или всё таки будет революция?

Ва
Валентина

Разве есть повод для революции?? ? Слишком мало недовольных людей, а политическая система на данном этапе очень масштабная и стойкая! Вся армия и менты за Путина, а Вы про революцию??? Безобидные митинги разгоняют дубинками, а если массы взбунтуются, то и расстреливать начнут, лишь бы только власть сохранить. Люди подумают "А нахера нам это нужно, вроде и так не плохо живём... "

Ai
Aika

Стабильность-это лозунг нашей власти, его цель...так что, ждать развития российского производства, восстановления разрушенных заводов, сельского хозяйства не стоит....даже просвета не видится....по-прежнему нефть и газ гонят на запад, по-прежнему безнаказанно воруют бюджетные деньги, ни одно из обещанного президент не выполнил

Семакова

Ага, булыжников в рюкзачок наложи, флаг красный в опу и с криком Банзай на штурм баррикад, где приз - печеньки

Svetochka

Жаль, что сегодня не изучают учение В. И. Ленина о революционной ситуации. А то вы бы точно знали, есть ли сейчас такая ситуация, может ли она перерасти в революцию...

Марина

ещё раз поднимут зарплату военным и полиции -
забудете само слово революция.