Любаня Смульская

Всё ли будет стабильно?

Имеется видеокарта GTX 550ti.По тех. требованиям блок питания должен быть минимум 400 ватт и выдавать 24 ампера по линии +12 вольт. Что будет, если я поставлю GTX 550ti на блок питания мощностью 500 ватт и силой тока 19 ампер по линии +12 вольт (знаю, блок питания херовый).

Танюшка Бахвалова

Всё будет оке.
Собственно для одной карты хватит вполне. Если говорить о слай или кросфаер то это другое дело.

Станислав

нормально будет ты компенсируешь этим нехватку силы тока.