Мария Фомичёва

Не стабильная температура видеокарты!

Очень не стабильна температура видюхи GTX 570 Palit.
Иногда бывает 40-50 градусов, а иногда зашкаливает за 70.
Не могу понять в чем причина, я вроде и термопасту поменял и радиатор почистил, а все осталось по прежнему!
Что делать, почему такая не стабильность?

Так она в простое и не стабильна!
Иногда включу комп и температура мелкая весь сеанс использования компа, а иногда она сразу поднимается!

Екатерина Королева

Температура зависит от нагрузки на видюху. В играх будет больше, в простое меньше.

Та
Татьянка

Чем измеряете?. . MSI afterburner вам в помощь + Fumark для стрес теста. Большая температура?... Почистить видеокарту от пыли, перемазать термопасту. Зделать правильную вентиляцию корпуса. Всё.