Борис Куликов

как понизить температуру видеокарты???

у меня видюха NVIDIA GeForce GT 240, 1 гигабайт! при простое у меня 73-79 градусов а когда играю в World of Tanks или NFS Most Wanted 2 то она у меня и вовсе отключаеться!! ! помогите как сможете зароние благодарен!!!

Ирина Агеева

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ... .
А вентилятор на видеокарте вообще крутится?
==========================================
Евгений Фоменко сам играй! эТА ВИДЕОКАРТА ДОЛЖНА МАКСИМУМ ДО 90 ГРАДУСОВ ГРЕТЬСЯ!

Настя Шмелева

ты в контер страйк поиграй такой температуры не будет
ты понял что я хочю сказать?
Transistor TO-126- ты ДЯТЕЛ транзисторный причем тут 90 градусов, ты вопрос внимательно почитай! у него голимая 240 на ней только в косынку играть а он танки гонял (подсушил чип вот и температура такая)
ДУРАЧЬЁ

Ш.
Шеро .....

Купить новый кулер или увеличить его скорость, почистить комп от пыли, купить новую видеокарту

Шахло Хайдарова

парацетомол от температуры

Олеся Плахута

ну я б поставил сверху на нее водичку)) ) а ещеб в стакан льда положил))

Слава

1-Проверить подачу доп. питания (т. к. сейчас много видюх требуют доп. 4/6 PIN питание, ведь оно и питает куллер)
2-Проверить куллер на работоспособность
3-Привинтить на неё хороший куллер.

Инна

Почистить не пробовал? Обычно вентилятор на карте собирает очень много пыли.

Татьяна Пейчинович

Купи водяное охолождение

Ол
Ольга

В биосе зделай

Ростислав Галкин

Термопаста засохла может? Купи новый куллер, или же по пробуй разогнать нынешний ...

Колян

Скачай \ установи EVGA Precision X 4, отключи автоуправление оборотами вентилятора, на "ручном" управлении установи обороты -100%.

Shambet Tookeev

Почисть от пыли, смени термопасту если у тебя просто радиатор на охлаждении резинкой прикрепи вентилятор после чего подключи к CHA_FAN. темп снизится до 50 градусов гарантирую. А так-же можно понизить чистоту ядра этим ты поменьшишь температуру и производительность.

Надюшка Кривко

Проверь работу вентилятора, если работает, то размери, почитсти радиатор и смени термопасту

Egor Tolmachev

поставь дополнительный куллер