Кр
Кристина

Ка понизить температуру видео карты и процессора

Сталкнулся с проблемой что мой комп пк стал греться слишком сильно. Отодвинул от батареи, снял крышку, обновил дрова,

почистил его полностью. Но на скрине видно температуру видюхи и процессора что делать?

P.S когда запускаю доту то комп зависает пишет no signal тчо значит что видюха выключилась отдельно от компа и вылетает синий экран. Видео карта nvidia geforce 220

Павел

Поменяй термопасту на видео карте.

Ольга Жигарева

Дрова от неё стоят? она даже не требует оборотов выше минимума на полной нагрузке, vtune поставь.

Сашкин Сашкин

чо за модель? 210ая например была с пассивным радиатором) 65С макс )
а так погляди работает ли пропеллер - мож просто издох

Леонид Савушкин

посмотриправильно ли установлен кулер на процессоре может быть сдвинут и не правильно прикреплен,
почисть кулер процессора если и это не поможет меняй кулер на более мощный

где много тепловых медных трубок которые отводят тепло

Алексей

ну и где он греется то? ты гонишь