Opt

что лучше купить процессор или видео карту ?

видео карта у меня msi n460gtx а процессор intel i3 хочу купить i7 или лучше видео карту поменять ??

Myrza Sarybekov

Видио карту)))

Анастасия Ковалева

для игр лучше видеокарту, проца хватит

Елена Андреева

если i3 хотя-бы второго поколения, то можно и видяху.. . а так всегда лучше сначала иметь нормальный процессор

Вася Пупкина

Я бы взял проц, только не i7 а i5 потом подкопил бы и взял видяху

Николай Спичак

А мать поддерживает core i7? Лучше сменить вместе проц и видео, хотя карточка вполне терпимая.