Александр Кондаков

Помогите выбрать видео карту и процессор.

Планирую купить новую видеокарту и процессор. Видео карту планирую взять NVIDIA geforce 660 а вот процессор не могу выбрать. Главное чтобы Battlefield 3 шёл на ультрах отлично. И чтобы все новинки 2013 года типо Battlefield 4 или GTA 5 тоже шли отлично. Да и цена чтобы за всё вместе отдал бы не больше 15 тыс. руб.

Екатерина Евгеньевна

Если ты планируешь взять печ660 в районе 6500р, то в чём проблема выбрать процессор за 8000р под нужный сокет?

Екатерина Старикова

Вот у меня полностью игровой процессор купила за 25 тысяч рублей, все игры идут даже GTA

Ольга Васина

Я себе взял i5 3570k отличный мощный процессор для игр. Разгон ему не обязателен.
А видеокарту можно по мощней например 670 или 770

Александр Медведев

я бы взял i3 3120 и AMD Radeon™ HD 7870

Сергей Ревин

GTA 5 возможно не выйдет на PC...а если выйдети не раньше чем через год... gtx660 потянет конечно GTA 5, в игре движок будет как в макс пейне... Battlefield 3 на gtx660 идет на ультра отлично... бери любой 4 ядерный проц

Наджибулло Лутфиллоев

бери FX 8350 или i5 3570k geforce 660 конечно хорошая но можно и по мощнее

Саша Белов

Процессор INTEL Core i5 3470, LGA 1155, OEM - 5 770 РУБ
Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS GTX660 TI-DC2T-2GD5, 2Гб, GDDR5 - 9600 руб
Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS GTX660 TI-DC2-2GD5, 2Гб, GDDR5 - 8900 руб