Анастасия Ситникова

Что лучше обновлять процессор или видео карту?

Процессор: DualCore Intel Core 2 Duo E8500, 3166 MHz (9.5 x 333)
Системная память: 3328 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM)
Видюха: NVIDIA GeForce GTX 285 (1024 Мб)

Вероника Никонова

Сначала платформу (мат. плату, процессор и ОЗУ) , а потом видеокарту.

Ка
Катюша

Видяшка у тебя хорошая а вот проц и рам скажу так -Ужас

Даша Башлакова

такое видеокарту такое процессор норм, но если покупаешь видеокарту например на уровне GTX 660 то минимум нужно будет i5, так что по любому придется обновит оба....

Акбарали Хатамов

Проц + материнка + память. Например i5 3470 + Asus P8ZH77-V + 2шт. 4Гб. озу.

Виктория Кулакова

В вашей сборке все норм, если не моросит зачем менять? По идее все игрушки комп должен тянуть.

Андрей Гусев

для игр видяху. а так надо материнку с ддр3 брать

Игорь Балицкий

Видеокарту, для начала, лучше улучшить. А было бы разумнее полностью апгрейд провести, а для этого надо и материнку брать, и новый процессор к ней.

Garry Smile

сначала купить новый системник с нуля

Дмитрий

видеокарту gtx 660

Макс

Вам необходимо сделать для начала
1) Замена блока питания
2) Замена Материнской платы
3) Замена Процессора
4) Замена (озу) оперативной памяти
5)Вот потом. Замена Вашей NVIDIA GeForce GTX 285 (1024 Мб) на более производительную. Удачи!