Светланка Гончаренко

Не обновляется драйвера на видео карту

Помогите пожалуйста! обновляю дрова на видюху мне выдает ошибку что делать? винда 7 ноут

Александр

Ну так просто скачай дрова.

Юлия Кузнецова

Вариант
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Денис Махмутов

На скõлькó помню обсуждали тут уже, используй - mwfix