Ел
Елена

как нужно обновлять драйвера видео карты. просто даже варфейс не идёт

Мария Мерс

установкой новых

Олег Зуев

Есть специальная программа, я сам пользовался на ХР и 7.DriverPack Solution. Обновляет все дрова, Часто система прописывает железу стандартные дрова, что не есть гут. А она устанавливает именно родные.

Ан
Анна

Зайти на офф. сайт видеокарты и скачать драйвер бесплатно

Лаврентий Лубягин

правой кнопкой по значку карты внизу у часов, проверить обновления, скачать и поставить