Yursan Dorishes

нужны драйвера на видео карту

PCI\VEN_1002&DEV_94C3&SUBSYS_22341787&REV_00\4&139C0C9B&0&0010
вот код видеокарты, не знаю как найти нужные драва. подскажите или кинте ссылочку. за ранее большое спасибо)))

Ро
Роза

Ты думаешь эти коды люди наизусть знают.
Других данных о карточке нету?

Елена Иванова

AIDA 64 - скачайте эту программу, и посмотрите МОДЕЛЬ своей видеокарты . потом вбейте ее в поисковик, и скачайте нужные дрова 😵 что вы за код написали, хрен знает )) серийник может быть, хз

Myrza Sarybekov

ну так ищи по коду, есть сервис в инете

Георгий Суханов

По аппаратному коду это Radeon HD2400. Поскольку СНОВА не указана используемая ОС, путь ваш лежит на оф. сайт изготовителя - amd.com

Катя Катенька

модель видюхи напиши

Юлия Хавроничева

видеокарта какая ?

Алексей Поляруш

ИЩИ сам Это не трудно.
. И прочитай книгу - как пользоваться компом.