Юлия

Не магу найти драйвер на свою видео карту

geForce 7025 / nForce 630a

windows 7

Юлия

значит видюха очень древняя и выкинь её!!))))ГЫ!! Все уже давно знают что драйвера здесь http://drp.su/ru/

ОК
Ольга Калинина

а с офф сайта мамки не судьба?

Nastya Nastya

Конечно проще если бы ты указал какая, но ладно во первых должны быть на диске, во вторых можно поискать на оф сайте производителя, ну если не нашел, тогда труба

Алексей Скоробогатов

шо то геть эксклюзивное?
если ноут - идем на сайт его производителя и качаем пакет дров оттуда, для идентификации используем серийник ноута (настоятельно советую. ноуты одной модели могут весьма быть разными внутри) . дрова будут стопудово.
если десктоп, и карта встроенная - качаем пакет дров для мамы с сайта ее производителя.
если десктоп и видео дискретное, идем на сайт производителя видеочипа (AMD или NVidia, их всего два) , и качаем оттудова.
все просто . как два пальца.. .
и не лазим по сомнительным файлообменникам. дрова можно искать там долго, а триппер какой - найдется сразу.
удачи!

Сергей Боровый

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Лариса Багаева

Советовали тут уже, используй driverplus.ru